> 馆藏中心

有暑假班的吗?大约几钱一个月?有暑假班的吗?;大约几钱一个月!1

来源:新浪爱问 编辑:吕秀强

一般来说,一线城市的一对一教学价格在四百元左右,有的甚至会达到五百元,二三线城市的一对一教学价格在200-300左右,班课价格几千到几万都有。网络教学100教育那种比较便宜。但一对一教学会有一些收费标准,师资力量,一个老师的优秀与否直接左右了一对一教学上课的教学质量,教师的师资力量是一个教育培训机构的核心竞争力www.179s.com防采集请勿采集本网。

对于暑假班的选择,一般情况下,可以选择特长班,也可以选择补习班 补习课程,自己所不足的地方,这样也是能够让自己更好的来学习功课吧。

我们这边一般是7,8百。

对于暑假班的选择,一般情况下,可以选择特长班,也可以选择补习班补习课程,自己所不足的地方,这样也是能够让自己更好的来学习功课吧内容来自www.179s.com请勿采集。

本站是提供个人知识管理的网络存储空间,所有内容均由用户发布,不代表本站观点。本文《有暑假班的吗?大约几钱一个月?有暑假班的吗?;大约几钱一个月!1》转载自新浪爱问,版权归原作者所有,若侵权请联系:E-MAIL:513175919@qq.com
违法违规信息请立即联系本网可获得现金奖励,TEL:1-8-2-1-0-2-3-3-3-8-1(电话仅供违法违规信息举报,侵权类信息请EMAIL。)

www.179s.com false 互联网 http://www.179s.com/n/87gne8bk/87gNe8bktkPH.html report 539 对于暑假班的选择,一般情况下,可以选择特长班,也可以选择补习班 补习课程,自己所不足的地方,这样也是能够让自己更好的来学习功课吧。

你可能还关注

热门图片

经济金融企业管理法律法规社会民生科学教育降生活体育运动文化艺术电子数码电脑网络娱乐休闲行政地区心理分析医疗卫生